当前位置是: 优德体育 >> 信息详细

优德体育

信件内容
流水号 20210401004
标    题 电工证办理
发件IP 113.123.205.*
写信时间 2021-04-01
信件内容 电工证办理手续,培训时长,拿证时间?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,感谢您对城市建设工作的关心和支持,您反映的问题请向电业局进行咨询反映。
处理对象 临沂市人民政府
处理时间 2021-04-02