当前位置是: 优德体育 >> 信息详细

优德体育

信件内容
流水号 20210404004
标    题 兰山区金雀新城房产证办理
发件IP 144.52.140.*
写信时间 2021-04-04
信件内容 2020年街道办事处说2021年初可以办理还建房房产证,目前迟迟未能办理,请尽快督促有关部门落实。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,感谢您对城市建设工作的关心和支持,您反映的问题请向临沂市国土资源和规划局进行咨询反映。
处理对象 临沂市人民政府
处理时间 2021-04-06