当前位置是: 优德体育 >> 信息详细

优德体育

信件内容
流水号 20221017007
标    题 西安路与临西十路路口处红绿灯故障
姓    名 唐*
手    机 152****7620
身份证号 37132519**********
发件IP 100.120.21.*
写信时间 2022-10-17
信件内容 领导好,西安路与临西十路处路口红绿灯坏了好几天了,请安排维修
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

市住建局回复:感谢您的来信。经落实,该处西安路与临西十路交汇处发生交通事故,交通信号灯交换机被事故车辆撞坏,目前已经安排人员进行维修,恢复正常亮灯。欢迎继续对我们的工作进行监督,提出宝贵意见。

答复机构 市住建局
处理时间 2022-10-19